Решите уравнение (11 х-3) + (12 х-5) = 7 - (15-22 х)

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:21
    0
    (11 х-3) + (12 х-5) = 7 - (15-22 х)

    11 х+12 х-22 х=3+5+7-15

    1 х=0

    х=0:1

    х=0

    Ответ: 0
  2. 12 сентября, 20:48
    0
    11 х-3+12 х-5=7-15+22 х

    11 х+12 х-22 х=7-15+3+5

    х=0