Решите систему уравнений

x+y=8

2x-3y=6

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:05
    0
    X+y=8

    2x-3y=6

    x=8-y

    16-5y=6

    x=6

    y=-10/-5=2

    Ответ: (6; 2)