10 х в квадрате - 19 х-29 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:32
    0
    10 х²-19 х-29=0

    D=361+4*10*29=1521

    x1=19+39/20=2,9

    x2=19-39/20=-20/20=-1