Выполните сложение дробей x/x-5 + 5/5-x, если x не равен 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:57
    0
    X / (x-5) + 5 / (5-x) = x / (x-5) - 5 / (x-5) = (x-5) / (x-5) = 1, x≠5