Вынеси общий множитель за скобки: 18g+6p+36

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:04
    0
    18=6*3

    6=6*1

    36=6*6

    Общий множитель 6
  2. 6 ноября, 03:22
    0
    6 (3g+p+6)

    Вот ...