Упростите выражения (-4.16 - (-2.56)) / 3.2-1.2 * (-0.6) =

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:43
    0
    1) (-4.16 - (2,56)) = т. к. Минус на минус будет плюс, то - 4,16+2,56=-1,6

    2) - 1,6/3,2=-0,5

    3) - 1,2 * (-0,6) = 0,72

    4) - 0,5-0,72=-1,22