Найдите значение выражения:

2cos0°+3tg45°-sin120°

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:41
    0
    2cos0° + 3tg45° - sin120° = 2•1 + 3•1 - sin60° = 5 - √3/2 = (10 - √3) / 2.