Помогите раскрыть скобки - 8x-5 (-3-10x) = - 2x-3

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:16
    0
    -8x + 15 + 50x = - 2x - 3

    42x + 2x = - 3 - 15

    44x = - 18

    x = - 18/44

    x = - 9/22
  2. 12 мая, 16:14
    0
    -8x+15+50x+2x=-3

    44x=-18

    x=-18/44

    x=-9/22