Вычеслите: 6.9+4.1/0.2

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:37
    -2
    6.9 + 4.1/0.2 = 6.9 + 41/2=6.9+20.5=27.4
  2. 4 октября, 22:26
    -2
    4.1:0.2=20.5

    6.9+20.5=27.5