Выполни умножение (3a-5b) • (3a+5b)

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:39
    0
    9a²-15ab-15ab-25b ² = 9 а²-25b²
  2. 16 февраля, 01:41
    0
    (3a-5b) (3a+5b) = 9a^2+15ab-15ab-25b^2=9a^2-25b^2