Log[ (25/36) • (6/5) ]³'² по основанию 1.2

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:18
    0
    Log{1.2} ((5/6) ^2 * (6/5) ^3.2) = log{1.2} (6/5) ^1.2=1.2*log{1.2} (1.2) = 1.2*1=1.2