Упростите выражение a-b/аb-1/в и найдите его значение при а=0,4 в=1,1

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:00
    0
    1) Если a=4 и b=68, то

    5 а*20b=100*а*b=100*4*68=27200

    2) Если m=22 и n=34, то

    4m*50n=200*m*n=200*22*34=149600