X² - 17 x = - 10x - 3 - x²

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:54
    0
    X*2+x*2-17x+10x=-3

    2x*2-7x=-3

    2x*2-7x+3=0

    D=49 - 24=25

    x = (7+5) : 4=3

    x = (7-5) : 4=0

    Ответ:x=3; 0.5