Покажите что сумма 23^13+1 делится на 12

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:07
    0
    (24-1) * (12+1) + 1=12*24-12+24-1+1=12 * (24-1+2)
  2. 6 октября, 19:32
    0
    23*13+1=300

    300/12=25 ...