Уравнения - (x+5) + 3 (5-x) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:36
    0
    - (x+5) + 3 (5-x) = 4

    -x - 5 + 15 - 3x=4

    -4x=4+5-15

    -4x = - 6

    x = 6/4

    x=1.5