Уравнения 0,15 (x-4) = 9,9-0,3 (x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:06
    0
    0,15 х-0,6=9,9-0,3 х+0,3

    0,15 х+0,3 х=0,6+9,9+0,3

    0,18 х=10,8

    х=60