Решите уравнение - 2 (-4+7) + 8x=3

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:06
    0
    -2 (-4+7) + 8 х=3

    8-14+8 х=3

    8 х=3-8+14

    8 х=9

    х=9/8=1 1/8