Решите уравнение: 3,2 (3x-2) = - 4,8 (6-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:22
    0
    3,2 (3x-2) = - 4,8 (6-2x)

    9,6x-6,4=-28,8+9,6x

    9,6x-9,6x=-28,8+6,4

    0x=-22,4

    x=-22,4/0 (на 0 делить нельзя)

    S=пустое множество