Упростить выражение (a+4) ^2-4a-10

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:10
    0
    (a + 4) ^2 - 4a - 10 = a^2 + 16 - 4a - 10 = a^2 - 4a + 6.
  2. 12 июня, 15:24
    0
    A^2+8a+16-4a-10=a^2-4a+6

    ответ - a^2-4a+6