Решите систему уравнений 3x+y=-1 и x-y=5

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:39
    0
    3x+y=-1. 3x+x-5=-1. 4x=4. x=1

    { > { > { >. {

    x-y=5. y=x-5. y=x-5. y=-4