Разложит выражение на множителижение на множители 4 (b-3) ²-9

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:17
    0
    4 (b-3) ²-9 = (2 (b-3) - 3) (2 (b-3) + 3) = (2b-6-3) (2b-6+3) = (2b-9) (2b-3)