4 целых 2 тридцать пятых минус 2 целых 5 четырнадцатых минус 1 целая три десятых

нужно решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:23
    -2
    4 2/35 - 2 5/14 - 1 3/10

    4 2/35 - 2 5/14 = 2 4-25/70 = - 2 21/70

    -2 21/70 - 1 3/10 = - 3 21-21/70=-4