X-x2-20=0

Нужно решение. У меня ответ 8 получился, мне нужна ваша помощь))

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:28
    0
    X-2x-20=0

    x-2x-20=0

    x-2x=0+20

    x-2x=20

    x=20