Помогите решить пример с дробями ответ знаю (минус три целых тринадцать четырнадцатых) объясните ответ.

Пример: шесть целых одна седьмая вычесть десять целых три четырнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:43
    0
    6 1/7-10 3/14=6 2/14 - 10 3/14=5 16/14 - 10 3/14=-5 13/14