Три умножить на скобку в скобке ноль целых девять десятых минус один скобка закрылась минус в скобке икс плюс ноль целых шесть десятых скобка закрылась равно минус ноль целых две десятых

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:36
    0
    3 * (0,9 - 1) - (x+0,6) = - 0,2

    -0,1 * (10x+9) = - 0,2

    -х-0,9=-0,2

    -х=0,7

    х=-0,7