Икс минус произведение в скобках 4 плюс 3 икс минус икс квадрат скобка закрылась плюс скобка открылась 2 минус икс в квадрате скобка закрылась

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:58
    0
    x - (4+3x-x²) + (2-x²) = x-4-3x+x²+2-x²=-2x-2=-2 (x+1)