Вычислите: 2 в степени логарифм 7 по основанию 2 умножить на логарифм одной третьей по основанию 9

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:51
    0
    2^log₂7 = 7

    log₉ (1/3) = - 1/2

    cам пример:

    7 * (-1/2) = - 3,5