Вычислите log8 32-log8 1/2=

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:34
    0
    log8 (32/0.5) = = log8 64

    ответ 2
  2. 25 января, 12:24
    0
    Log8 32-log8 1/2 = log8 (32 / 1/2) = log8 64 = 2