Решите уравнение

5 (х+5) + 3 (х+2) - 7 (х+5) = х

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:46
    0
    5 (x+5) + 3 (x+2) - 7 (x+5) = x

    5x+25+3x+6-7x-35-x=0

    5x+3x-7x-x=35-25-6

    0=4