Найти производную ф-ции по правилу дифференцирования. у=〖-5 х〗^ (2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:19
    0
    Y'=2/3 (-5x) ^ (2/3-1) = 2/3 (-5x) ^ (-1/3)