Определите, принадлежит ли точкаС (20; -70) график функции y=-5x+3?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:15
    0
    -70 = - 5*20+3

    -70=-100+3

    -70=-103

    -70+103=0

    33=0