Решите уравнение: 4 х-5=-3 (2 х+3)

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:05
    0
    КАК-ТО ТАК

    4 Х-5=6 Х-9

    -2 Х=-4

    Х=2
  2. 29 апреля, 01:07
    0
    4 х-5=-6 х-9

    10 х=-4

    х=-4/10

    х=-0.4