Найдите корни уравнения x^3-2.5x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:02
    0
    X^2 (x-2,5) = 0, x^2=0 или x-2,5=0. x1=0, x2=2,5. Ответ: x1=0, x2=2,5.