Решите уравнения - 2 (-5-3 х) - 5 х=-2

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:54
    0
    -2 (-5-3x) - 5x=-2

    10+6x-5x=-2

    10+x=-2

    x=-2-10

    x=-12