Решите графически уравнение x^2=-2x+3

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:50
    0
    X2+2x-3=0

    D=4+12=√16=4

    x=-2+4/2=2/2=1

    x=-2-4/2=-6/2=-3