Принадлежит ли графику функции у=корень из х точка:

А (16; 4)

Б (100; 10)

В (0; 0)

Г (3; 9)

Д (-36; 6)

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:54
    0
    А (16; 4) 16^1/2=4 принадлежит

    Б (100; 10) 100^ 1/2=10 принадлежит

    В (0; 0) 0^1/2=0 принадлежит

    Г (3; 9) не принадлежит

    Д (-36; 6) по области определения не принадлежит