В начале месяца показания счетчиков холодной воды-137 м3, горячей воды - 52 м3, электроэнергии-1149 кВт/ч, в конце месяца: холодная вода-141 м3, горячая вода-54 м3, электроэнергии-1269. Стоимость 1 м3 холодной воды-30 руб, 1 м3 горячей воды-140 руб, 1 кВт/ч-5 руб. Сколько нужно заплатить в конце месяца?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:44
    0
    Х. в = 141-137=4

    4*30=120

    г. в=54-52=2

    2*140=280

    эл. 1269-1149=120

    120*5=600

    120+280+600=1000

    ответ: 1000