Реши уравнение: (14z+1) ⋅ (8z-3) ⋅ (12z-17) = 0

z1=? z2=? z3=?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:20
    0
    14z+1=0

    8z-3=0

    12z-17=0

    14z=-1

    8z=3

    12z=17

    z1=-1/4

    z2=3/8

    z3=17/12