Помогите решить уравнение через дискриминант 2x^2+5x+o

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:31
    0
    A=2 b=5 с=0 D=25-4*2*0=25 x1 = (-5+5) / 4=0 x2 = (-5-5) / 4=-2,5
  2. 24 июня, 13:38
    0
    Дискриминант равен 5. найти корни

    X1=0. Х2=-2,5