Решите уравнение плез | x'2-26+169=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:02
    0
    X^2=26-169

    x^2=-143

    ну или неправильно записано уравнение у тебя

    или в итоге уравнение не имеет корней