Вычислить корень 3 * корень 27

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:47
    0
    √3 * √27 = √3 * √3^3 = √ (3 * 3^3) = √ (3^4) = 3^ (4/2) = 3^2 = 9