Даны выражения 6c (c+4) и 2c (c-2) сравните их значения при c=-2

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:23
    0
    6 с (с+4) при с=-2 6 * (-2) (-2+4) = - 24

    2 с (с-2) при с=-2 2 * (-2) (-2-2) = 16

    -24 меньше 16