18 * (1/9) ²-20*1/9

найдите значение выражения, обьясните как подобное решать

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:05
    0
    1/9 * (18*1/9-20) = 1/9 * (2-20) = 1/9 * (-18) = - 2