Решить уравнение 3x в квадрате - 7x+4=0

5x в квадрате-6x+1=0

4x в квадрате + x-33=0

Дробные рациональные уравнения

X в квадрате/x+3=x/x+3

12/7-x=x

x в квадрате-6x/x-5=5/5-x

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:36
    0
    3 х^2-7 х+4=0

    d=49-4*3*4=1

    x1=7+1/2=4

    x2=7-1/2=3