Помогите решить. (корень из 3,2-2 корень из 2) ^+4 корень из 6,4 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:54
    0
    (√3.2-2√2) ²+4√6.4=3.2-4√6.4+8+4√6.4=3.2+8=11.2