дробные рациональные уравнения,

решите уравнение: x^2 + 11x-10=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:41
    0
    -11 + - √ 121 + 4 * (-10) = - 11 + - 9

    кор 1.

    -11-9 = - 20

    -11+9 = - 2