Найдите корень уравнения - x=4 (6+x)

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:31
    0
    -х=4 (6+х)

    -х=24+4 х

    -х-4 х=24

    -5 х=24

    х = - 4,8
  2. 6 октября, 16:46
    0
    -x=4 (6+x)

    -x=24+4x

    4x+x=-24

    5x=-24

    x=-24/5

    x=-4,8

    Ответ: - 4,8