Площадь сказачного города Чарльстон 24,9*10₁₁ см 2 на вверху. Запишите чему равна площадь города в м2 на верху, км2 на верху

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:54
    0
    24.9 * 10^11 см = 24.9 * 10^9 м = 24.9 * 10^6 км