Площадь сказочного города Чарльстон 2,49 * 10'12 см в квадрате. Запишите чему равна площадь города в метрах в квадрате, км в квадрате в стандартном виде.

' - степень

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:50
    0
    100*100 см²=1 м²=10⁴см²

    1000*1000 м²=1 км²=10⁶м²

    2,49*10¹² см²=2,49*10¹² см²=2,49*10¹²⁻⁴ м²=2,49*10⁸ м²=2,49*10⁸⁻⁶ км²=2,49*10² км²=249 км²