6,78+7,45-3,86

0,6+6,08+0,82

3 целых 3 четвёртых умножить на 5 целых 3 пятых

3 целых 3 десятых умножить (- 23 целых 1 третья)

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:27
    0
    6,78+7,45-3,86=10,37

    0,6+6,08+0,82=7,5

    3,75*5,60=21

    3,3 * (-23 1/3) = - 77
  2. 26 июня, 13:36
    0
    6,78+7,45-3,86=10.37

    0.6+6.08+0.82=7.5

    3*3/4 * 5 * 3/5 = 15/4 * 28/5=21